Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Позвоните и получите официальную временную регистрацию быстро недорого.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация делает все всегда в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии законности услуг и берем под защиту наших клиентов от нечестных собственников квартир.

Мы ценим ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно самостоятельно выбирать достойных владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Цена услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт требуется согласовать с нашим специалистом время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует подготовить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Каспийске? Согласно законодательству для получения временного учета фото не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделений УФМС. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В документе так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Бывает, что хитрые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без залога. Вознаграждение за услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется отправить письменный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от сотрудников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому паспорту не возможно, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024